Где исправить ошибку в миграционной карте цель визита.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Тут у вас два варианта, либо отдел по вопросам миграции, либо пересечение границы, с последующем получением новой мигра карты, и верным ее заполнением.

Спросить
Пожаловаться

По прилёту в аэропорту на вопрос цель визита, я ответил к брату с последующим трудоустройством. В миграционной карте ничего не было отмечено. А когда стал устраиваться на работу возник вопрос о частном визите... если допустили ошибку в аэропорту, как это исправить... если нет то сколько стоит штраф за изменение цели визита и где я могу это исправить...

Я из Казахстана по программе переселения. В миграционной карте указала цель (частный визит) . Но планирую работать. Как и где я могу исправить цель визита?

Я гражданка Молдавии, при въезде в РФ в миграционной карте я отметила цель визита-работа но при регистрации в бланке была допущена ошибка и отмечено было визит-частный. Из-за этого мне отказали в патенте. Могу ли я перерегистрироваться в другом городе, исправить ошибку и подать на патент?

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неправильно указал цель визита, из-за этого не могу получить разрешение на работу, возможно ли исправить цель визита в миграционной карте?

У нас вот такая проблемка, к нам пришел устраиваться на работу иностранный гражданин, у него в миграционной карте цель визита стоит ТРАНЗИТ, как нам исправить на РАБОЧИЙ визит?

Выход из ситуации: гражданин Казахстана работает в Москве, по возвращению на работу из отпуска, в аэропорту в миграционной карте указали цель визита не работа, а частная, ошибка была замечена после того, когда документы были сданы на регистрацию. Подскажите, где эту ошибку можно исправить, или необходимо для исправления пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение