Какие сдать предметы, чтобы поступить на юриста?

• г. Кириши

Какие предметы нужно сдать что бы поступить на Юридический?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, при поступлении на в юридический институт (университет,академию и.т.д.) обычно сдают: историю,обществознание,русский язык и литературу. Все зависит от вуза в какой вы поступать будете. Сейчас у каждого вуза есть свой сайт в интернете,там все написано обычно.Посмотрите. И в общем удачи вам!

Надо это задавать именно тому заведению куда будете поступать.