После развода бывшая супруга препятствует встречам ребёнка с отцом, при этом мнение ребёнка не учитывается.

• г. Альметьевск

После развода бывшая супруга препядствует встрещам ребёнка с отцом, при этом мнение ребёнка не учитовается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рашид ваша б/жена не права.Ваши все права на ребенка остались по прежнему.Только если вас не лишили родительских прав.Смело идите в отдел опеки и попечительства и требуйте график встречи с вашим ребенком противном случае обращайтес в суд.Правда на вашей стороне.Желаю удачи.