После развода бывшая супруга препятствует встречам ребёнка с отцом, при этом мнение ребёнка не учитывается.

• г. Альметьевск

После развода бывшая супруга препядствует встрещам ребёнка с отцом, при этом мнение ребёнка не учитовается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рашид ваша б/жена не права.Ваши все права на ребенка остались по прежнему.Только если вас не лишили родительских прав.Смело идите в отдел опеки и попечительства и требуйте график встречи с вашим ребенком противном случае обращайтес в суд.Правда на вашей стороне.Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

В каком возрасте учитывается мнение ребенка о месте его проживания? Если ребенок хочет проживать с отцом, а мать препятствует этому.

Как написать заявление в суд, чтобы видеться с ребёнком. Бывшая гражданская супруга прячет ребёнка, препятствует встречам. Алименты плачу.

С какого возраста учитывается мнение ребенка при разводе? Какие факторы еще могут повлиять на то, с кем ребенок останется после развода?

Скажите пожалуйста со скольки лет учитывается мнение ребенка при разводе с кем он хочет остаться? И как можно оставить ребенка с отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего супруга после развода осталась маленькая дочурка и бывшая супруга препятствует общению отца с малышкой. Бывшая супруга хочет лишить отца ребенка родительских прав, он исправно платит алименты и одевает ребенка. Бывшая супруга проживает в данный момент проживает с молодым человеком имевшим судимость по ст. 105 УК РФ. Супруг переживает за безопасность дочери, подскажите как быть?

После развода бывшая супруга подала на алименты, затем направила в суд по месту регистрации бывшего супруга иск о лишении его родительских прав. В свою очередь, бывший супруг считает, что не является биологическим отцом ребёнка. Каким образом поступить бывшему супругу? Следует ли направить возражение на иск супруги с ходатайством о назначении генетической экспертизы? Может нужно направить встречный иск об установлении факта отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение