Как изменить распределение алиментов для ребенка и обеспечить их сохранность до достижения им 18-летнего возраста? Ссылка на соответствующий закон

• г. Салехард

Б/ж нигде официально не работает, живёт на алименты, которые я выплачиваю. Есть возможность добиться что бы хотя бы процентов 30 от алиментов уходило на счёт ребенка и счёт будет таким, что ребенок мог воспользоваться ими только после 18 лет. Какая есть ссылка на закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно открыть счет на имя ребенка. Только нужно решение суда для этого. Обратитесь в суд.