Соседский скандал - как сказанная фраза может привести к суду и что делать дальше

• г. Казань

Я в своей Квартире во время скандала с соседями сказала такую фразу, что разбазаривали заводские квартиры! У них отец бывший директор завода и видимо в запале я такое сказала, но имени не произносила. Он готовится подать на меня в суд. У него есть свидетели дома были жена сестра зять сын. Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (3):

То что обратятся в суд совершенно маловероятно, это не касаится их лично и кроме того жилье распределялось комиссией, а не директором единолично.