Как получить гражданство РФ при наличии прописки Украины и отсутствии официального трудоустройства?

• г. Симферополь

Супруг родился и проживает в Крыму в вместе с семьёй однако у него прописка Украины из за этого ему не дали гражданство РФ пришлось оформить рвп но работы официально нет на счёт такую сумму чтоб положить в банк заработать нереально. Вопрос как сделать гражданство РФ если мы совместно официально прожили 2,5 года, у нас сыну уже 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Анжела добрый вечер! Попробовать можно в судебном порядке!