Подписано соглашение о создании КФХ Шувалов и акт передачи имущества - вопросы недействительности и регистрации сделки в Госреестре

• г. Челябинск

Подписано соглашение о создании КФХ и акт передачи имущества. В соглашение КФХ Шувалов а в Акте КФХ "Покровское подворье".

В налоговой зарегистрировали КФХ Шувалов. Такое несоответствие может послужить недействительности соглашения и зарегистрируют ли такую сделку в Гос реестре.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это будет трактоваться как КФХ Шувалова "Покровское подворье". Но лучше видеть все указанные документы...