Здрасте, мне год назад 5000 штраф выписали. У меня регистрация просроченная была. Завтра хочу хочу погасить реквизиты нету.

• г. Москва

Здрасьте, мне год назад 5000 штраф выписали. У меня регистрация просроченная была. Завтра хочу хочу погасить реквизиты нету.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в тот отдел, где было выдано постановление, и там уточнить реквизиты для оплаты штрафа, можете посмотреть на сайте МВД, выберете район того отдела, где было нарушение.

С Уважением!