Да и я им дал запчасти бывшие в употребленииА они с моего согласия поставили.

• г. Санкт-Петербург

Коробка передач плохо работает. Да и я им дал запчасти бывшие в употребленииА они с моего согласия поставили. А работу я по акту от них принял и расписался.

Ответы на вопрос (2):

Платить пошлину нужно, а вот перспективы дела не очень вам обрадуют.