Входная дверь в новостройке.

• г. Тюмень

Могу лия беспрепятственно менять входную дверь в квартиру? Нам говорят, что нет. Так как нарушим единый дизайн подъезда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена,

в действующем законодательстве Российской Федерации нет такого понятия как "запрет на замену входной двери в квартиру в связи с нарушением единого дизайна подъезда". Так что не слушайте никого и меняйте входную дверь.

С Уважением!

Елена, здравствуйте.

Такое обоснование как единый дизайн подъезда точно нет!

Ваша управляющая компания или ТСЖ не имею право запретить Вам сменить входную дверь, так как это часть вашей собственности.

Этим и аргументируйте!