Требуется ли личное присутствие дочери и ее мужа при оформлении документов на приобретенную недвижимость?

• г. Новосибирск

Мы с дочерью оформили у нотариуса доверенность на получение мат капитала. Я получила сертификат. В доверенности так же есть текст связанный с приобритением на ее имя любых объектов недвижимого имущества с правом заключения договора купли-продажи в простой, письменной или нотариальной форме, производить расчеты по сделкам в наличной и безналичной форме, в том числе за счет средств Пенсионного фонда. У меня вопрос. В какой момент оформления документов на приобретенную квартиру (комнату) потребуется личное присутствие дочери и ее мужа. Или все таки им не обязательно приезжать? А достаточно копий документов или же оригиналы документов (свидетельства о рождении, справка о заключении брака)

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если у Вас есть полномочия на покупку квартиры, то их явка не обязательна.