Скажите пожалуйста - кто может иметь право доступа к моим расходам-т.е платежам на телефон.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Без доверенности только Вы как сторона договора.

Если телефонный норме принадлежит Вам, то это персональные данные, которые подлежат разглашению только по запросу суда, правоохранительных органов в рамках судопроизводства. Разглашение персональных данных-это административное правонарушение. Вы также потребовать взыскания с оператора компенсации морального вреда. А работодателя - куда подальше с его вопросами. Не его это дело.

А оплачивает Ваш номер организация? Он корпоративный или нет?

Мне сегодня мой начальник принес выписки или как правильно назвать незнаю, о том что у меня очень большие платежи на телефон в месяц. Откуда мол у меня такие деньги.