Сохраниться ли северная надбавка после переименования Бурятии в дальневосточный регион.

• г. Новосибирск

Сохраниться ли северная надбавка после переименования Бурятии в дальневосточный регион.

Ответы на вопрос (1):

В данном случа северная надбавка будет сохранена.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В трудовую книжку внесли запись о переименовании организации, но забыли внести записи о переименовании отдела, которое произошло еще раньше. Как поступить? Нужно ли запись о переименовании организации признавать недействительной, затем писать запись о переименовании отдела\. а потом снова запись о переименовании организации? Или просто прописать переименование отдела после переименования организации? И если не нумеровать записи о переименованиях организаций, должностей, отделов, как их потом признавать недействительными, в случае необходимости?

Работала в регионе, где Северная надбавка составляет 30 %, сохранится ли она у меня при переводе внутри организации, если в новой местности нет северной надбавки.

Как изменится Северная надбавка если увольнялся с северного региона но прописка осталась северного региона. Полгода проработал в южном регионе собираюсь вернутся на прежнее место работы в северный регион.

Сохранится ли северная надбавка (районный коэффициент) к пенсии при переезде в Московскую обл из Дальневосточного региона?

Я работаю в районе приравненном к районам крайнего севера. И имею надбавку 30%. Здесь же родилась и живу. Мне 27. Есди я перееду в регион в котором нет северной надбавки, моя заработанная надбавка в 30% сохраниться или нет?

Сохраниться ли северная надбавка к пенсии, у пенсионера переехавшего в другой регион России? Сейчас пенсионер проживает в Ханты-Мансийском автономном округе, но планирует переехать в Татарстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции стаж в органах более 15 лет, у меня северная надбавка 80%, перевелась в регион где северная надбавка 100%, какую мне должны начислять надбавку 80% или 100%. В бухгалтерии спросила, мне сказали, что 80% сохраняются, а чтоб была 100% надо отработать год, это правомерно?

Приравниваютя ли, Дальневосточные надбавки к заработной плате к северным надбавкам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение