Вопрос регистрации детей по месту жительства и регистрации отца - основания для отказа

• г. Красноярск

Хочу зарегистрировать детей по месту регистрации и месту жительства отца детей и направить ему письмо с уведомлением о моем намерении. Официального брака у нас не было, квартира принадлежит родителям отца, он в ней прописан и проживает. Платит алименты, отцовство установлено. У детей есть в собственности по 1/2 доли комната в общежитии. А мне надо чтобы дети были зарегистрированны по месту жительства и регистрации их отца. Вопрос: на основании чего он может мне отказать в регистрации своих же детей? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да он может отказ на основании того, что он этого не желает и ничего вы не сделаете.