Взыскание суммы, выплачиваемой адвокату за юридическую помощь по назначению в случае обвинительного приговора

• г. Рязань

С кого взыскиваются суммы, выплачиваемые адвокату за оказание им юридической помощи в случае участия адвоката в уголовном судопроизводстве по назначению, при вынесении обвинительного приговора суда?

Ответы на вопрос (1):

По усмотрению суда или с виновной стороны или за счет бюджета...