Как судебные приставы будут вычитать деньги при наличии алиментов и судебных исков от банка?

• г. Киров

Такой вопрос: как судебные пристава будут вычитать деньги, если молодой человек платит и алименты на детей и банк подал на него в суд. На что то одно будут вычитать или сумма будет делиться между ними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, удерживаемая в счет долга сумма будет разделена между взыскателями.

В первую очередь алименты, остальная сумма в счёт кредита.