«Несанкционированная парковка на новой территории для собственников многоквартирного дома»

• г. Казань

Участок под мкд сформирован, выделена дополнительная территория под парковку для собственников мкд, за сет средств собственников мкд (решение оос), но на территории паркуются из соседнего дома.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае вам ничего не остается как только поставить ограждение, потому, что тут объяснения бывают бесполезны.