Имеет ли гражданка Таджикистана, скоро получающая гражданство РФ, право на материнский капитал для троих детей, рожденных в Таджикистане?

• г. Екатеринбург

Я г-ка Таджикистана скоро по браку получаю г-во РФ у меня трое детей 2008 г. р. 2011. г.р. и 2015 го г.р. дети родились в Таджикистане. Мой муж и дети граждани России. У меня вопрос имею ли я право на материнский капитал после получения гражданство?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеете право.