Необходимость ставить печать о разводе в российский паспорт при разводе в Украине в 2015 году и отказе ЗАГСа

• г. Симферополь

Нужно ли ставить печать о разводе в рос паспорт, если развод был в Украине в 2015 г, есть решение суда! Печать в загсе ставить не хотят, говорят что не могут по закону это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет этого делать нет необходимости! Если в дальнейшем возникнут вопросы приложите решение суда!

Нет необходимости. Решение суда достаточно.