Скажите а когда введут закон декретный до 4.5 лет и будет ли он оплачивается собесом как сейчас декретные до 3 лет.

• г. Барнаул

Скажите а когда введут закон декретый до 4.5 лет и будет ли он оплачиватся собесом как сейчас декретные до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Пока таких изменений в законодательстве не планируется. Отпуск по уходу за ребенком в настоящее время оплачивается до 1,5 лет.