Вопрос снятия обеспечительных мер на жилплощадь после решения пристава о невозможности взыскания

• г. Тверь

После решения пристава о невозможности взыскания по исполнительному листу, в какой срок снимаються обеспечительные меры на единственную жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если имеется недвижимость у должника, пристав не может внести постановление о невозможности взыскания!