Я учитель и хочу перевестись из одной школы в другую школу в этом же районе. Что я должна сделать?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление об увольнении переводом на имя директора новой школы, завизировать (он должен подписать это заявление), если последний согласен на такую формулировку. Далее подписанный документ принести на прежнее место работы прежнему директору. Или же это можно сделать в ближайшем отделе образования и написать заявление о переводе там.