Я закончил 9 классов отслужил в армии, куда я могу пойти работать?

• г. Москва

Я закончел 9 классов отслужил в армии, куда я могу пойти работать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу занятости населения. Вам подберут подходящую работу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, куда примут с вашим неоконченным образованием, туда и идите работать, это дворники, грузчики и некоторые иные категории профессий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.