Хочу поехать на Украину но наложен запрет на выезд (долг 200 000 т. р) платить пока нет возможности, а ехать Нада срочно,

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обжалуйте запрет через суд.

Добрый день

Увы, но пока не погасите, не снимут. Можно конечно через суд, но шанс не велик.

Виктор, а Вашим кредиторам срочно нужны деньги от Вас. Почему Вы считаете, что Ваша срочность может быть выше прав кредиторов.

Придется отложить поездку до выплаты долга.

Запрет наложен законно.