Устроилась на работу в пятерочку - недосказанности в трудовом договоре и сверхурочные часы

• г. Вологда

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в пятерочку, оформили сразу официально, без испытательного срока, про зарплату сказали, что подняли и,что выходит 18-20 тыс. руб.Договор выдали на руки как пологается, в течении 3 дней. Прочитав договор, в разделе условия написано сколько оплачивается в час, и что еженедельная работа составляет 40 часов. Я работаю при графике 2 через 2,с 8 утра до 23 вечера, соответствуют ли эти часы моей работе? Выходит что я работаю по 15 часов.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос почитайте сами свой договор я же его не видел.