Возможности списания кредитов, объявления себя банкротом или выплаты только основы долга

• г. Уфа

В двух банках кредиты, на сумму 1400000 рублей примерно, зарплата 28000, платеж по кредитам 35000 рублей, можно ли как то списать кредиты, объявить себя банкротом или выплачивать только основой долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Родион!

Кредиты Вам никто не спишет, если только за истечением срока исковой давности. Чтобы объявить себя банкротом нужно заплатить немало денег конкурсному управляющему. Всё не так просто, но у Вас есть право в суде просить о применении ст. 333 Гражданского кодекса РФ, а также о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Можно списать все долги и вообще НИЧЕГО не выплачивать. Для более детальной консультации по данному вопросу обращайтесь на электронную почту: Consultant34-vlg@yandex.ru

Полезную информацию найдете в темах форума:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.