Сыну 36 лет долг по кредиту 3000 гр пришло письмо об аресте имущества сын проживает с родителями после развода

• г. Дзержинск

Сыну 36 лет долг по кредиту 3000 гр пришло письмо об аресте имущества сын проживает с родителями после развода и своего имущества у него нету.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не отвечают. Только при явке приставов поясните, что имущество в доме приобретено вами, а не им.

С уважением, Наталья.