Потерял паспорт в Москве - Могу ли я использовать заграничный паспорт как идентификационный документ?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызстана и пару дней назад прилетел в Москву, сегодня потерял паспорт, что делать? Но при этом у меня есть загран паспорт...

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший вариант для вас-после пребывания в России выехать по загранпаспорту, а уже в Киргизии заявите об утере вашего "аусвайса" и там получите новый.