Как обезопасить себя и сохранить доказательства в случае инициативы сексуального контакта

• г. Уфа

Сама проявила инициативу написала мне в соц сетях что сама девочка и хочет девственность сохранить но готова удовлетворить с помощью ласк, оральных. Вот думаю не развод ли это, Как можно максимально себя обезопасить? Снять на видео или записать на диктофон? Чтобы в случае Ее злого умысла у меня были доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Артём, сейчас очень много вымогательниц. Вступите в половые отношения, а она окажется 15 летней. Вот Вам тогда "весело" будет. Не советую. Хотя это Вам решать.

Девиц распушенных предостаточно. Шутка или нет, но перед любыми сексуальными действиями с незнакомкой, любезно попросите паспорт и посмотрите возраст. А секс и разговоры о нем лучше всего со знакомыми и проверенными людьми. Шлите ее в чс.