Товар конфискован в Севастополе без составления протокола - почему?

• г. Симферополь

Я живу в Севастополе, у меня конфисковали товар т.к торговала в не положенном месте, при конфискации не составели протакол. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Александр, даже если торговали незаконно, то Вам были обязаны предоставить протокол. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.