Моя бывшая выгнала меня из съемной квартиры и уничтожила все мои вещи. Как вернуть ущерб в размере 100 000?

• г. Краснодар

Моя бывшая выставила меня из съемной квартиры. Наутро отдала все вещи, но каждая была испорчена (вещи разрезаны, оборудование для работы сломано). Ущерба в среднем на 100 000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту умышленного повреждения чужого имущества.

Удачи вам и всего наилучшего.