Может ли это заявление рассматриваться как отказ от участия в приватизации.

• г. Братск

Мой бывший супруг в 1991 году при подачи документов на приватизацию квартиры в отделе приватизации написал заявление о согласии на передачу права собственности жилого помещения в мою пользу. Может ли это заявление рассматриваться как отказ от участия в приватизации. (Имеется регистрационное удостоверение на передачу в личную собственность квартиры на моё имя от 1992 года). В настоящий момент мне отказывают в переоформлении документов. Хотя в течение 20 лет я платила налог на собственность 1/1. Правомочен ли данный отказ.

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, здравствуйте! Да, Ваш бывший супруг отказался от участия в приватизации, дав свое согласие на то, чтобы квартира была приватизирована в Вашу единоличную собственность. Не понятно, в чем проблема..

С уважением,

Харченко О.В.