Если мои родители находятся на работе, то я могу приехать с бабушкой на комиссию по делам несовершеннолетних?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! На заседание КДНиЗП приглашается несовершеннолетний с законным представителем, каковым бабушка не является. Т.е. вы должны придти на комиссию или с мамой, или с папой.