Авто снято с учета Нет гос номеров и стс Есть только птс Как поставить на учет?

• г. Екатеринбург

Авто снято с учета

Нет гос номеров и стс

Есть только птс

Как поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для постановки автомобиля на учет Вам нужно явиться в отделение ГИБДД по Вашему месту жительства и представить следующие документы:

1. Правоустанавливающие документы на авто - будь это договор купли-продажи, договор дарения, наследство и тд. Подготовьте эти документы заблаговременно. Проще всего будет составить договор купли-продажи в произвольной форме

2. ПТС

3. Ваш паспорт

4. Полис ОСАГО - его необходимо также приобрести до постановки ТС на учет, иначе в ГИБДД Вам откажут

Собрав все данные документы и обратившись в ГИБДД, Вам выдадут гос. номера, СТС и зарегистрируют автомобиль!

Также обращаю Ваше внимание, что автомобиль необходимо поставить на учет в течение 10 дней после заключения договора купли-продажи!

Удачи Вам и успехов!