Как правильно сформулировать просьбу о замене старых окон на новые главе района.

• г. Ингулец

Как правильно сформулировать просьбу о замене старых окон на новые главе района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктория! А где вы хотите заменить окна и почему главе района? Пишите в произвольной форме, подписывайте коллективное обращение, указывайте свои данные и просите ответить в сроки, установленные законом об обращении граждан.