Как поступить, если судебный пристав не предупредил о сборе, а постановление было вынесено раньше

• г. Уфа

Как мне быть судебный пристав не предупредили меня о сборе исполнительском суд был 21.12.2018 постановление о сборе 16.03.2018 что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.. Постановление пристава о взыскании исполнительного сбора Обжалуйте в судебном порядке в рамках кас рф.