28 февраля 2011 мою дочь осудили по статья 162 часть 2 и по статья 325 часть 2 сроком на 3 года и 1 месяц колонии.

• г. Тюмень

28 февраля 2011 мою дочь осудили по статья 162 часть 2 и по статья 325 часть 2 сроком на 3 года и 1 месяц колонии. На момент преступления она была несовершеннолетней. Подовали коссацию результат не изменился подавали надзорную ее отклонили. Отбыла наказания 9 месяцев. Что можно сделать чтобы уменьшить срок. Наш адвокат говорит ждать амнистии, но я думаю это безполезно. Заранее спосибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваша дочь или ее представитель вправе ходатайствовать перед судом об условно-досрочном освобождении от дальнейшего отбытия наказания.