Продал машину по генеральной доверенности а штрафы приходят связи с новым владельцем нет что делать.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ЦАФАП с заявлением и приложить к нему копию договора купли-продажи автомобиля, как подтверждение того, что на момент штрафа, Вы не являлись владельцем. Заявление обязательно следует отправить заказным письмом по адресу указанному в постановлении.

Снять машину с учета.

Обжаловать принятые постановления по штрафам.

Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.