Продал машину по генеральной доверенности а штрафы приходят связи с новым владельцем нет что делать.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ЦАФАП с заявлением и приложить к нему копию договора купли-продажи автомобиля, как подтверждение того, что на момент штрафа, Вы не являлись владельцем. Заявление обязательно следует отправить заказным письмом по адресу указанному в постановлении.

Спросить
Пожаловаться

Снять машину с учета.

Обжаловать принятые постановления по штрафам.

Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.

Спросить
Пожаловаться

Два года назад продали машину. С учета не сняли. Теперь нам приходят штрафы и налоги, хотя машина уже не наша. Что делать? Автомобиль был продан по генеральной доверенности.

2 года назад продал машину по генеральной доверенности. Но не оформили а продали другим. Штрафы приходят мне. что мне нужно сделать..

Продал машину по доверенности машину продали новые владельцы третьему лицу, но они её так же не оформили на себя. Мне приходят штрафы новых владельцев не возможно найти искали целый год. что можно предпринять мои действия? Гибдд отказывает в любых содействиях.

Продали машину по генеральной доверенности но в свази с утерей генеральной доверенности есть только гос номер и все. А все штрафы и налог идет владельцу. Что сделать что бы снять ее с учета и убрать штрафы на новых владельцев?

Продал машину по генеральной доверенности, приходят штрафы гибдд, кто их должен оплачивать? Генеральная доверенность на полгода и если за это время она не снята с учета, что делать?

Я продала машину в 2011 году ''машина 1987 г''.по генеральной доверенности, покупатель продал ее тоже по гд, а теперь мне пришел штраф за три года и тс числиться за мной владельцев я незнаю, ,что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал авто по ген. доверености. Новый хозяин не поставил на учет. Так и ездит по ген. доверености. Приходят штрафы. Связи с новым хозяином нет. Что делать в такой ситуации?

Скажите пожалуйста, машину продал налог приходит мне продал по генеральной доверенности но машины нет у тех кому продал она сгорела что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение