Может ли микрофинансовая организация снимать деньги с киви кошелька без разрешения?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, может ли микрофинансовая организация каким либо способом снимать деньги с киви кошелька? С карты сбербанка уже начала снимать всю сумму, которая находится на карте. Сейчас карту держу пустой, а вот за киви кошелек боюсь, что туда тоже забируться.

Ответы на вопрос (1):

Деньги со счетов могут снимать только приставы по решению суда!