Как восстановить номер постановления о штрафе, выписанном инспекторами ДПС, если он был утерян?

• г. Смоленск

Являясь гражданином рб,инспекторами дпс был выписан штраф, но в последствии утеряно постановление. Как узнать номер постановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в УГИБДД по месту совершения нарушения.

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за переход в неположеном месте, постановление утеряно, как узнать номер постановления чтоб оплатить штраф.

В апреле месяце где то на трассе в тульской области сотрудниками ГИБДД был выписан штраф за не пристегнутый ремень у пассажира т. е. у меня. Постановление было утеряно, я гражданка Украины. Подскажите где мне взять дубликат это постановления для оплаты штрафа (в банке требуют номер постановления и дату). Заранее спасибо.

Как узнать штрафы на машине с украинскими номерами?

Было выписан о постановление, и было утеряно.

Вопрос: как найти свой штраф и оплатить?

Спасибо.

После дтп на Мкаде на посту дпс был выписан штраф. Постановление, где указаны реквизиты утеряно. В какое отделение гибдд должен оплачиваться штраф? По месту прописки или по месту выдачи постановления, если реквизиты у них разные?

Инспектор ДПС выписал пять постановлений о нарушении одним и тем же пешеходом ПДД. Постановления выписаны в один день и все якобы в разных концах города. Номера постановлений идут подряд. Под какую статью попадают действия инспектора ДПС?

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Инспектор выписал постановление, на котором вместо номера и серии постановления наклеен штрих-код для оплаты штрафа, т.е. номер постановления не просматривается. Является ли это нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть штраф по административному правонарушению постановление - на сайте гос услуг - есть номер постановления, как узнать за что штраф? На сайте Гибдд нет информации по штрафу (но гос номеру и номеру свидетельства о регистрации ТС)

Меня остановил сотрудник ДПС, выписал постановление за пешехода, на госуслугах через неделю пришел штраф за осаго совершенно другое место и время, номера постановлений разные, по базам за мной как за водителем есть штраф по осаго, за авто штрафов нет, я в шоке. Что делать? Могу ли я обжаловать штраф по осаго (у меня нет постановления)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение