Как написать заявление о предоставлении денежных средств на проезд в отпуск

• г. Якутск

Собираюсь в отпуск, какое заявление нужно написать чтобы деньги на проезд перевели заранее а не после предоставления билетов. Проживаем на севере РС (ЯКУТИЯ)

Поехать хочу ОЛЕКМИНСК-ЯКУТСК-КРАСНОДАР И ОБРАТНО ТАКИМ ЖЕ МАРШРУТОМ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в свободной форме Постановление Правительства РФ от 12 июня 2008 г. N 455 "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей"