Расторжение ДКП из-за задержки доставки исправного смартфона - что делать, если прошло 20 дней

• г. Ставрополь

Написал в Связной претензию, о расторжении ДКП. В ответе предложили провести проверку качества. Вижу на сайте, что проверка завершена, но в салон смартфон ещё не доставили. Результат проверки: телефон исправен. Если пройдёт 20 дней с момента сдачи аппарата, можно ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Телефон исправен, значит договор не подлежит расторжении... все сроки необходимые для расторжения дрговора указаны в статье 18 зозпп.