Возможно ли выселение из квартиры в случае заключения договора о безвозмездном найме?

• г. Самара

Хочу снять квартиру, но собственник не хочет заключить договор а найме, только заключит договор о безвозмездном найме, может ли он по такому договору выгнать нас с квартиру до завершения срока который указан в договоре?

Заранее спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Нет договора безвозмездного найма, такого договора не может существовать в природе он не предусмотрен гк если найм то обязательно должна быть плата потому что он ВОЗМЕЗДНЫЙ.