Как оформить заявление на перевод сына из колледжа обратно в школу?

• г. Ставрополь

Моему сыну 17 лет, три недели назад он ушел из школы поступил в колледж, сейчас хочет вернуться в школу. Я как мать должна писать заявление о том что он переводится опять в школу? Был на бесплатном обучении.

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку Ваш сын еще несовершеннолетний заявление должно быть написано Вами.