Написать заявление на получение жилья или денег на покупку жилья для ребенка инвалида и полной сироты находящейся под опекой.

• г. Владивосток

Написать заявление на получение жилья или денег на покупку жилья для ребенка инвалида и полной сироты находящейся под опекой.

Ответы на вопрос (1):

Скорее на признание вас нуждающейся в улучшении жилищных условий, обратитесь в жилищную инспекцию по вашему району там можно написать подобное заявление, или обратитесь к юристам н нашем сайте а потом с заявлением уже оформленным можете направляться в инспекцию.