Мне отменили судебный приказ, но коллекторское агентство подали исковое заявление повторно. Что теперь можно предпринять.

• г. Кемерово

Мне отменили судебный приказ, но коллекторское агенство подали исковое заявление повторно. Что теперь можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Можете представить свои письменные возражения относительно иска, примените ст ст 333 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Когда Вы брали кредит и когда платили последний раз?

Здравствуйте Юлия! Для того, чтобы тот или иной юрист мог Вам помочь, необходимо изучить исковое заявление с приложенными к нему документами.

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru