Что делать, если купленная квартира по материнскому капиталу оказалась несуществующей? Как решить вопросы и где обратиться?

• г. Благовещенск

Квартира куплена под материнский капитал. По факту дома нет. Никаких документов о сносе жилья нет. Что делать? И куда обращаться? В собственности имеется дом. На данный момент проживаем в нем.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, что значит купили квартиру, которого нет по факту? Если Вы пострадали от действий мошенников, то Вам следует обращаться с соответствующим заявлением в полицию.