Привезли морозильную камеру. Она не морозит.

• г. Санкт-Петербург

Надо написать заявление продавцу о привезённой неработающей морозильной камере. Какая-то определённая форма?

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы нет. Пишите претензию на имя продавца о том, что товар некачественный и под роспись или почтой с уведомлением вручаете ее. Если результата нет, обращаетесь в суд за защитой своих нарушенных прав.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо получить повторное решение суда. Как написать заявление? Есть какая-то определенная форма заявления или можно написать в произвольной форме? Слышал что за выдачу повторного решения нужно платить? Кому и сколько?

Можно написать в банк заявление на отсрочку в произвольной форме или существует определённая форма заявления? И лучше посылать письмо заказным?

Я хочу подать жалобу в Мосгорсуд на определение районного суда об отказе в принятии заявления на основании статьи 134 ГПК РФ. Существует ли какая-то определенная форма подачи заявления или можно написать в свободной форме?

Произвели замену компрессора на морозильной камере Атлант, по гарантии. Гарантия 3 года закончилась, через 5 месяцев камера опять не морозит, в гарантийном талоне не указан срок гарантии на комплектующую деталь (компрессор). Возможели ли ремонт камеры бесплатно, по гарантии, и сколько гарантия? Спасибо.

Можно ли самому написать заявление в суд об не оплате услуг по договору-заявке. Если есть какая то определенная форма пришлите пожалуйста.

Какая форма и на кого писать заявление для получение записи с камеры видео наблюдения если эта камера принадлежит и стоит на здании фсб Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатили в интернет магазине vended.ru морозильную камеру через qiwi кошелек, не ответа ни привета, что делать? Не морозильной камеры, ни денег, ни звонков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение