Привезли морозильную камеру. Она не морозит.

• г. Санкт-Петербург

Надо написать заявление продавцу о привезённой неработающей морозильной камере. Какая-то определённая форма?

Ответы на вопрос (1):

Определенной формы нет. Пишите претензию на имя продавца о том, что товар некачественный и под роспись или почтой с уведомлением вручаете ее. Если результата нет, обращаетесь в суд за защитой своих нарушенных прав.