Как оформить заявление о снятии наложенного ареста на автомобиль при разделе имущества в случае, когда автомобиль был присужден мне судом.

• г. Кемерово

Как оформить заявление о снятии наложении ареста автомобиля судом при разделе имущества, если автомобиль по решению суда присужден мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление о снятии ареста в суд который вынес решение об аресте.

Здравствуйте! Пишите заявление в суд об отмене обеспечительных мер.