Как поступить, если директор угрожает отчислением из-за пропусков из-за родов?

• г. Чита

В связи с родами не ходила на пары месяц, но всю беременность не пропускала посещала до дня родов. Директор говорит брать перевод или академии, якобы не смогу догнать пропуски. Что делать в этом случае? Хотя я уверенная что догоню все темы, осталось учиться 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотрите по ситуации. Брать академический отпуск-Ваше право, а не обязанность.